Какая система замораживания вам нравится?

Замораживание – лучший способ долговременного хранения продуктов. Этот метод сохраняет питательные вещества и вкус в течение долгого времени, и при этом еда всегда доступна в нужный момент. Благодаря современным технологиям замораживания приборы Miele поддерживают низкие температуры на постоянном уровне – для оптимальных результатов и истинного наслаждения вкусом.
Система NoFrost
С системой NoFrost размораживание холодильника Miele не требуется. Система равномерно распределяет холодный сухой воздух так, чтобы в камере не образовывался лед. При этом лед не намерзает и на замороженных продуктах, а выдвижные секции можно легко доставать и возвращать на место, потому что намерзший лед им не мешает. Система NoFrost создает максимально удобные условия для замораживания пищи и навсегда избавляет вас от мороки с размораживанием холодильника.
Технология DuplexCool
Два отдельно регулируемых воздушных контура для холодильного и морозильного отделений создают оптимальный микроклимат в каждом из отделений. Воздухообмена между отделениями не происходит. Благодаря этому неприятные запахи, например, рыбы, лука или сыра, не переносятся на продукты в морозильном отделении. Технология DuplexCool обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов в холодильно-морозильной комбинации.
Цифры приведены в качестве примера для демонстрации преимуществ продукта
UA RU