Микроволновые печи

Каждый найдет своё

Miele предлагает два вида микроволновых печей: встраиваемые и отдельно стоящие. Благодаря своему современному дизайну и интеллектуальному пользовательскому интерфейсу они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни. Кроме того, Miele выпускает компактные духовые шкафы с СВЧ. Подробнее о характеристиках этих приборов вы можете узнать в разделе «Духовые шкафы с СВЧ».
Встраиваемые СВЧ-печи — управление TopControl
Встраиваемые микроволновые печи Miele с элементами управления, горизонтально размещёнными над дверцей в стеклянной лицевой панели, органично вписываются в интерьер вашей кухни и гармонично сочетаются с другими приборами. В таких моделях стеклянная дверца открывается сверху вниз, как в духовых шкафах. Рабочая камера этого прибора имеет большой объём.
Встраиваемые СВЧ-печи — управление SideControl
Микроволновые печи с элементами вертикального управления SideControl имеют классический пользовательский интерфейс, расположенный сбоку от дверцы. Они могут быть установлены «в колонну» вместе с другими приборами кухонной техники или встроены в отдельную нишу. Дверца в таких моделях открывается сбоку.
Отдельно стоящие модели
У вас на кухне нет свободной ниши, чтобы встроить микроволновую печь? Тогда отдельно стоящая модель Miele – это то, что вам нужно, ведь её можно просто поставить на столешницу.
Цифры приведены в качестве примера для демонстрации преимуществ продукта
UA RU