Зачем вам нужен «умный» робот-пылесос? 

Систематическая навигация 
Компания Miele задаёт новые стандарты эффективности уборки. Уникальное сочетание цифровых камер, сенсоров, электроники и программного обеспечения обеспечивает интеллектуальную навигацию и позволяет роботу-пылесосу точно ориентироваться в помещениях. 
Защита мебели
Две передние камеры Scout RX3 позволяют непрерывно определять расстояние до препятствий на пути движения робота-пылесоса. Вместе с технологией Furniture Protection, состоящей из 7 инфракрасных датчиков на передней панели прибора, это помогает распознавать предметы мебели и другие препятствия на пути движения робота-пылесоса и избегать столкновений. Ещё три датчика в нижней части прибора своевременно распознают ступени и предотвращают падение робота-пылесоса с лестницы. 
Система 3D Smart Navigation 
Робот-пылесос Scout RX3 даже способен «видеть» окружающие его предметы в трёх измерениях. Усовершенствованная система Smart Navigation позволяет роботу-пылесосу применять высокоточное трёхмерное позиционирование благодаря системе стереоскопических камер. Таким способом прибор может оценивать расстояние до потенциального препятствия, чтобы обходить мебель и другие объекты. Scout RX3 беспрепятственно перемещается даже по помещениям со сложной планировкой и тщательно их убирает. 
в зависимости от модели Цифры приведены в качестве примера для демонстрации преимуществ продукта
UA RU