Назад

Активная кухня Miele (Киев)

Посетите активную кухню Miele

Мы приглашаем вас на нашу активную кухню! Именно здесь шеф-повара Miele научат вас готовить изысканные блюда европейской и паназиатской кухни. А также вы на собственном опыте ощутите непревзойдённое качество техники Miele, которая превращает процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие.

На наших мастер-классах вы можете узнать обо всём, что делает приготовление пищи лёгким и приятным: полезную информацию о продуктах, практические советы по питанию, рецепты блюд национальных кухонь, а главное — вас ожидает практика готовки в сопровождении настоящего шеф-повара.

Активная кухня Miele — это место, где встречаются немецкая техника, высокая европейская кухня и украинское гостеприимство! 

Кулинарные мастер-классы «Готовим вместе с Miele!»

У каждого из нас иногда возникает желание приготовить что-нибудь особенное или порадовать любимых необычным блюдом. На мероприятиях «Готовим вместе с Miele!» шеф-повара помогут досконально разобраться в нюансах приготовления разных блюд, чтобы ваши кулинарные достижения превзошли самые смелые ожидания! У вас есть возможность узнать о правильном отношении к пище, ознакомиться с необычными ингредиентами, научиться разбираться в принципах сочетания продуктов. А залогом успеха и качества приготовленных блюд, несомненно, служит кухонная техника Miele!

К кулинарным мастер-классам

Активная кухня Miele

Киев, ул. Жилянская, дом 48, 50А

Мы ждём вас!

пн.–пт. с 10:00 до 20:00
сб.–вс. с 10:00 до 18:00

Наш телефон

0-800-500-290 (Бесплатный звонок в пределах Украины)