motHeadline: Презентация новой техники для кухни 7000 серии в Украине
Назад

Презентация новой техники для кухни 7000 серии в Украине

Официальное событие  
Презентация новой техники для кухни 7000 серии в Украине

Видео 

16 октября состоялась официальная презентация новой линейки приборов для кухни 7000 серии – самой инновационной и интуитивной техники в истории Miele. Событие проходило в Miele Experience Center Б. Хмельницкого, в г. Киеве. Новый запуск приборов был посвящен юбилею компании – в этом году мы отмечаем 120 лет.

Во время презентации бренд-амбассадор Miele Дмитрий Борисов готовил изысканные блюда – филе телятины при низких температурах с овощными чипсами, песком из хлеба чиабата с муссами из зеленого горошка, тыквы и цветной капусты с чернилами каракатицы и филе барабульки, приготовленное на пару с овощами и соусом из цветной капусты с сыром рокфор, демонстрируя новейшие технологии и функции техники 7000 серии, а именно, духового шкафа с беспроводным термощупом, встроенной вытяжки и комби парового шкафа. Все приборы могут быть подключены к сети Интернет и управляться при помощи смартфона или планшета. Благодаря приборам новой 7000 серии, теперь приготовление пищи – это творчество на кухне, а не ежедневные обязанности.

Особенную атмосферу вечера создавали уникальные цветочные композиции, которые на время превратили шоурум в оранжерею с экзотическими цветами.

Событие посетили звездные гости – Елена Буренина, Леонид Мартынчик, Анастасия Масюткина, Слава Зоря, Алина Френдий, Юлия Ермолаева, Александр Махно и другие. После презентации новых приборов, у гостей была возможность принять участие в интерактивном квесте и получить ценные подарки от Miele.

Посмотреть фотографии 

UA RU