motHeadline: Miele Café впервые на Ukrainian Fashion Week
Назад

Miele Café впервые на Ukrainian Fashion Week

Стиль жизни  
VGUA

В этом сезоне Miele выступила партнёром одного из главных модных событий Украины: для всех посетителей недели моды было открыто специальное Miele café, а также состоялся пресс-коктейль, посвящённый инновациям и дизайну.

В течение всей недели на территории «Мистецького Арсеналу» работало Miele café, в котором были представлены флагманские модели встраиваемых кофеварок Miele Generation 6000. В промежутках между показами участники и гости UFW SS16 могли попробовать различные кофейные напитки, приготовленные консультантами Miele.

Помимо ароматного кофе Miele café привлекало внимание посетителей и своим эксклюзивным дизайном, разработанным совместно с известным дизайнерским бюро «Хочу раю», которое специализируется на создании концептуальных интерьеров.

В рамках программы Ukrainian Fashion Week состоялся пресс-коктейль «Miele: дизайн и инновации», в ходе которого дизайнеры и представители компании рассказали о ключевых трендах в оформлении интерьеров, которые чаще находят отражение и в дизайне высокотехнологичной бытовой техники.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

UA RU