motHeadline: 20 TIS Open Kiev Championship: Miele на открытом чемпионате Киева по яхтенным гонкам
Назад

20 TIS Open Kiev Championship: Miele на открытом чемпионате Киева по яхтенным гонкам

Стиль жизни  

Двадцатилетие компании «ТИС» в формате Открытого чемпионата Киева по яхтингу, одним из партнёров которого выступила компания Miele, стало образцовым праздником: ярким и незабываемым.

20 TIS Open Kiev Championship состоялся 12–13 сентября 2015 года при поддержке Киевского гоночного яхт-клуба* (Kiev Yacht Racing Club). Мероприятие в акватории Днепра вблизи Riva Location посетило свыше 150 человек — и ни один не поехал домой, не попробовав хотя бы чашку ароматного кофе, приготовленного кофемашиной Miele.

Два дня, десять экипажей, непростые погодные условия. Новейшие технологии: интернет-трансляции регаты, комментарии от Игоря Акименко, Родиона Луки и Виталия Кириченко (группа «Номер 482»), интервью на воде. Угощения нон-стоп от Johnnie Walker и Miele. Выступление выпускников Консерватории и группы «Вася-Клаб». Шикарная церемония закрытия с призами и подарками от KRYC, TIS и Nautica. Неудивительно, что у гостей праздника осталось столько воспоминаний!

В яхтенных гонках бронза досталась экипажу Петра Шевченко, серебро — команде Юрия Людоровского. Заслуженную победу завоевал экипаж в составе Евгения Акименко, Павла Мацуева, Наталии Михнушевой, Юлии Половиной и Бориса Швеца.

* Компания Miele является партнёром Киевского гоночного яхт-клуба и представлена ​​на каждом его мероприятии.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

UA RU