Сервис. Важная информация

Сервис. Важная информация

Ознакомтесь!

Официальный Сервис

Важная информация

Компания ООО" Миле "информирует потребителей, что Интернет-ресурсы (по перечню) не являются официальными или авторизованными сервисными центрами компании Миле.

 

https://miele-service.od.ua

https://servicemiele.kiev.ua

https://miele-service.kiev.ua

https://miele-service.com.ua

https://service-miele.kiev.ua

https://service-centers.net.ua

https://remont-coffeemachine.kiev.ua

 

Учитывая вышеизложенную информацию, компания Миле не предоставляла разрешения или полномочий владельцам и администраторам указанных веб-ресурсов по использованию ТМ Miele для деятельности субъектов "ведения предпринимательской деятельности, в т.ч. для использования на бланках хозяйственной документации.

Компания Миле отмечает, что не имеет никаких гражданской правовых отношений с указанными субъектами и не поддерживает гарантийные обязательства" Обязательства оформлены от имени этих субъектов "объектов.

Просим потребителей проявлять максимальное внимание по документальному оформлению полученных потребительских услуг, их оплаты и оформления гарантийных обязательства "обязательств.

По всем вопросам гарантийного и / или послегарантийного обслуживания бытовой техники Миле рекомендуем обращаться к официальному сервисного центра компании Миле по телефону контакт-центра 0-800-500-290 или по адресу г. Киев, ул. Жилянская, 48, 50А.

UA RU