Интуитивное управление кухонными вытяжками Miele

Система управления SmartControl  
Высокое качество и функциональность: оцените удобное сенсорное управление с жёлтым дисплеем. Цвет и принцип управления прекрасно сочетаются с панелью конфорок Miele, управляемой системой SmartSelect, поэтому он прекрасно подходит для использования с Con@ctivity и приложением Miele.    
ComfortControl 
Сенсорное управление ComfortControl от Miele позволяет легко использовать широкий диапазон настроек. Включите/выключите свою вытяжку или выберите мощность вытяжки простым касанием пальца. Вы также можете отрегулировать подсветку. В зависимости от модели управление ComfortControl можно использовать с системой Con@ctivity и приложением Miele. В таком случае вы также можете установить время работы или использовать индикатор фильтра. 
Управление EasySwitch 
Благодаря системе EasySwitch все основные функции настройки нужного уровня мощности или подсветки кухонной вытяжки можно выбрать с помощью сенсорного управления с подсветкой. Процесс управления осуществляется быстро и легко. В зависимости от модели систему управления можно использовать с Con@ctivity и приложением Miele. В таком случае вы также можете установить время работы или использовать индикатор фильтра. 
Система управления SmartControl White
Первоклассное функционирование: управляйте вытяжкой с помощью элегантного дисплея с сенсорным управлением белого цвета. Его цвет и принцип управления прекрасно сочетаются с панелью конфорок Miele, управляемой системой SmartSelect White, а само устройство прекрасно подходит для использования с Con@ctivity и приложением Miele.
Цифры приведены в качестве примера для демонстрации преимуществ продукта
UA RU