Компактность и универсальность

Приготовление на пару
Приготовление на пару – это один из самых полезных способов приготовления пищи. Но почему? Продукты готовятся при сравнительно низкой температуре, если сравнивать с обычными методами приготовления, что позволяет сохранить витамины и минералы. В то же время, при приготовлении на пару отсутствует прямой контакт с водой, а значит, продукты сохраняют насыщенный вкус. Преимущества приготовления на пару доказаны наукой. В частности, в приготовленных на пару блюдах содержится намного больше витамина С. Например, если приготовить болгарский перец на пару, то количество питательных веществ будет таким же, как и в сыром овоще. Это полезно для здоровья и вкусно.
Выпечка и запекание
Отличный результат каждый раз: благодаря универсальным функциям духового шкафа, таким как «Верхний/Нижний жар», «Верхний жар», «Нижний жар», «Гриль большой», «Гриль малый», «Гриль с обдувом» и «Интенсивное выпекание», любое блюдо будет приготовлено таким, каким вы его задумали. Для ещё большего удобства термощуп в DGC Pro постоянно контролирует внутреннюю температуру блюда, а система автоматически рассчитывает время приготовления пищи и останавливает процесс в момент достижения заданной температуры.
Умное комбинирование 
В DGC режим работы «Конвекция с паром» позволяет использовать паровые удары в процессе приготовления, повышая уровень влажности в рабочей камере – так вы сможете насладиться мягким хлебом с хрустящей корочкой и сочным жарким.А в DGC Pro можно ещё точнее настроить условия приготовления, установив процент влажности и комбинируя несколько этапов приготовления. DGC Pro позволяет комбинировать влажный и сухой жар в новом режиме работы «Комбинированное приготовление», предлагая сразу три функции в одном приборе.
Цифры приведены в качестве примера для демонстрации преимуществ продукта
UA RU